Основные темы:
Москва будет защищать Беларусь и помогать ей, если Евросоюз введет против Минска экономические санкции.
Африканский континент заинтересован в развитии сотрудничества с Беларусью по многим направлениям. В столице работает Белорусско-Африканский бизнес-форум.
Центральную экспозицию на «ТІВО-2021» займет стенд «Беларусь – страна цифровых возможностей». Выставка информационно-коммуникационных технологий начинается сегодня в Минске.
410 компаний из 16 стран мира. Сегодня откроется масштабная агропромышленная выставка «Белагро-2021» на площадке индустриального парка «Великий камень».
Молодые ученые и студенты Беларуско-Российского университета генерируют новые идеи. Сейчас сосредоточились на разумном управлении дорожным движением.
Развлекательные, познавательные, воспитательные и другие мероприятия для детей пройдут сегодня по всей стране. Беларусь отмечает Международный день защиты детей.
Гомельскому колледжу искусств имени Соколовского – 100 лет! Посетим учебное заведение.
Новости из жизни страны и мира более подробно, а также о спорте и погоде.