Поделиться:
«Радиофакт» с Надеждой Лысенко, 5.01.2021 (аудио)
  • Передача: Радиофакт
  • Дата: 05.01.2021
«Радиофакт» с Надеждой Лысенко, 5.01.2021 (аудио)

Основные темы:

Криминогенная ситуация в Беларуси находится под полным контролем правоохранительных органов. Вопросы борьбы с преступностью Президент обсудил с Генеральным прокурором.

Утвержден план разработки законопроектов на этот год. Основные критерии его формирования – реальные потребности общества в урегулировании соответствующих отношений.

2021-й – Год народного единства. Объявленная в Беларуси под бой курантов направленность года закреплена указом.

73 работника организаций науки, образования, здравоохранения и культуры получат гранты Президента на проведение актуальных исследований.

Сегодня профессиональный праздник отмечают социальные работники. Наши корреспонденты выяснили, кто выбирает благородную профессию.

Дворец Независимости на несколько дней превратился в детскую «Планету фантазий». В праздничные дни здесь проходит интерактивный новогодний показ.

Встречаем лауреатов специальной премии Президента – коллектив Института пограничной службы.

Новости из жизни страны и мира более подробно, а также о спорте и погоде.

Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь: